Заполнить пропуск словом "Begin", преобразовав его лексически и грамматически: Archite

Заполнить пропуск словом "Begin", преобразовав его лексически и грамматически: Architecture is one of the main … of education and research in our university
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Architecture is one of the main beginnings of education and research in our university. Архитектура – это одно из главных начал обучения и научной деятельности в нашем университете.