Заполнить таблицу политика петра в сельском хозяйстве новшествава , результаты итоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По приказу царя в Россию завезли несколько тысяч кос, которые должны были заменить серп. Петр1 выписывал из др. стран высокопородный скот, появились первые конные заводы. Разведение шелковичных червей-основа российской шелкоткацкой промышленности.