Заполнить тоблицу сторона кводрата 3см пиримитер квадрата ?см площядь квадрата ?см сторона квадрата ?дм пиримитер квадрата 40дм площядь квадрата?дм в кводрате сторона квадрата ?м пиримитер квадрата ?м площядь квадрата81м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)площадь - a4=3*4=12 см Периметр - a*a=3*3=9 см2 2 сторона = тож 3. 2)идентично, тільки в дм.