Заполнить ячейки диапазона A1:A100 произвольными числами. Не прибегая к помощи формул, заполнить ячейки диапазона B1:B100 удвоенными значениями массива А. Подскажите как сделать задание. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно через макрос VBA ExcelSub zapolnut() For i = 1 To 100 Cells(i, 1) = Rnd() Cells(i, 2) = 2 * Cells(i, 1) Next i End Sub