Заполните анкету1)Знакомы ли вы с основными положениями Конституции РФ?А) Да (Приведите примеры)Б) Нет2)Изменилась ли жизнь нашей страны после принятия Конституции? (Стали ли люди стараться соблюдать законы и права окружающих?)...

Заполните анкету 1)Знакомы ли вы с основными положениями Конституции РФ? А) Да (Приведите примеры) Б) Нет 2)Изменилась ли жизнь нашей страны после принятия Конституции? (Стали ли люди стараться соблюдать законы и права окружающих?) А) Да, в лучшую сторону Б) Нет В) Да, в худшую сторону 3)Повлияло ли принятие Конституции на вашу жизнь? А) Да, теперь я уверен в своих правах и свободах Б) Да, я узнал законы своего государства и стараюсь их соблюдать В) Нет Д)Да, в моей практике были случаи, когда я защищал свои права, опираясь на положения Конституции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Знаком с содержанием ст 1 и части 4 ст 15 Конституции 2) Б (одной Конституции мало что бы права и свободы соблюдались) 3) В (в юридической практике на Конституцию ссылаются как правило, если нечего сказать по существу или нету подходящего нормативного акта)