Заполните данные предложения: имя Существительное-это часть речи которая имеет значение....., и отвечает на вопросы..... Имя Прилагательное- это часть речи, которая имеет значение.....и отвечает на вопросы....... Глагол-Это час...

Заполните данные предложения: имя Существительное-это часть речи которая имеет значение....., и отвечает на вопросы..... Имя Прилагательное- это часть речи, которая имеет значение.....и отвечает на вопросы....... Глагол-Это часть речи, которая имеет значение.....и отвечает на вопросы.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предмет, кто? что? качества Какой? Какая? Какое? Какие? действие что делать? что сделать?