Заполните контурную карту Древняя Аттика 1 обведите границы африканского государства 2 закрасьте кружочки обозначающие города очки от империи марафон напишите их названия закрасьте важные районы земледелия обозначьте знаком кру...

Заполните контурную карту Древняя Аттика 1 обведите границы африканского государства 2 закрасьте кружочки обозначающие города очки от империи марафон напишите их названия закрасьте важные районы земледелия обозначьте знаком кружочком серебряные рудники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделала так, наверное правильно