Заполните квадрат ( в нем 9 маленьких квадратов) двузначными числами соблюдая условия: 1) у всех чисел число десятков и единиц различно. 2) в каждом числе число единиц и число десятков разной четности ( четное число десятка и н...

Заполните квадрат ( в нем 9 маленьких квадратов) двузначными числами соблюдая условия: 1) у всех чисел число десятков и единиц различно. 2) в каждом числе число единиц и число десятков разной четности ( четное число десятка и нечетное число единиц и наоборот)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12  23  34 45  56  67 78  89  90
Гость
12 23 34 45 56 67 78 89 90