Заполните недостающие формы существительного или глагола a. .................(n.) manage (v.) b. interview(n.)...............(v.) c..............(n.) disappear (v.) d..................(n.) rob (v.) e. illustration(n.).............
Заполните недостающие формы существительного или глагола a. .................(n.) manage (v.) b. interview(n.)...............(v.) c..............(n.) disappear (v.) d..................(n.) rob (v.) e. illustration(n.)............(v.) f.apology(n.)...........(v.) g...............(n.) apply(v.) h.theft (n.)..........(v.)
Ответ(ы) на вопрос:
a. management (n.) manage (v.) b. interview(n.)interview(v.) c. disappearance(n.) disappear (v.) d.robbery(n.) rob (v.) e. illustration(n.)illustrate(v.) f.apology(n.)apologize(v.) g.application (n.) apply(v.) h.theft (n.)thieve(v.)
a. MANAGEMENT(n.) manage (v.) b. interview(n.) TO INTERVIEW (v.) c. DISSAPEARANCE (n.) disappear (v.) d..ROBBERY (n.) rob (v.) e. illustration(n.) TO ILLUSTRATE (v.) f.apology(n.) TO APOLOGISE (v.) g.APPLICATION (n.) apply(v.) h.theft (n.) TO THIEVE(v.)