Заполните пропущенные места: 13.Право человека на получение качественной медицинской помощи должно быть гарантировано _________________. 14.Отношения медработника и пациента в процессе и по поводу оказания медпомощи должны быть...

Заполните пропущенные места: 13.Право человека на получение качественной медицинской помощи должно быть гарантировано _________________. 14.Отношения медработника и пациента в процессе и по поводу оказания медпомощи должны быть __________________. 15.Медицинская система должна предоставлять пациентам помощь, которая соответствует _________________. 16.Судьба пациента зависит от ____________________ оказания помощи в учреждении, где он лечится. 17.Человек, его права и свободы являются _________________ ценностью. 18.Программа государственных гарантий устанавливает виды медицинской помощи, предоставляемые за счет __________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18. Ну, наверное, государственный бюджет