Заполните пропуски. 1) наибольшее число, произведение которого на делитель меньше делимого, называют ___. 2) при делении остаток всегда ____ делителя. 3) Чтобы найти делимое, надо делитель умножить на ___ и прибавить ____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Як можна взагалі таке розв'язати? Я незнаю відповіті, бо я тільки в 5-А класі. Я і так роблю математику. Який кошмар!!!
Гость
1.частное 2.меньше делителя 3. делитель умножить на частное и прибавить остаток