Заполните пропуски. Чтобы узнать, на сколько одно число больше или меньше другого,нужно из.... Числа вычесть..... Число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первого числа вычесть второе. если разница положительна- первое больше второго, если отрицательная - то второе больше певрого Модуль разницы это то на сколько единиц отличаются числа