Заполните пропуски глаголами to be или to have в соответствующей форме (по смыслу). Переведите предложения на русский язык.   1. Now his parents ... a comfortable flat. 2. There ... two terms in the academic year. 3. My elder b...

Заполните пропуски глаголами to be или to have в соответствующей форме (по смыслу). Переведите предложения на русский язык.   1. Now his parents ... a comfortable flat. 2. There ... two terms in the academic year. 3. My elder brother ... an electrical engineer. 4. Students ... the longest holidays in summer. 5. I ... proud of my parents. 6. These ... her children.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. have Сейчас у его родителей есть комфортная квартира. 2. is В одном академическом году 2 семестра. 3. is Мой старший брат инженер-электрик. 4. have У студентов самые длинные каникулы летом. 5. am Я горда за своих родителей / Я горжусь своими родителями. 6. are Это ее дети.