Заполните пропуски личными местоимениями в косвенном падеже или притяжательными местоимениями в зависимости от смысла Ann goes to ..... office every day. Do you like .... job? Sam and Jack are engineers ...... friends are engin...

Заполните пропуски личными местоимениями в косвенном падеже или притяжательными местоимениями в зависимости от смысла Ann goes to ..... office every day. Do you like .... job? Sam and Jack are engineers ...... friends are engineers too.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ann goes to ...her.. office every day. Do you like ..your.. job? Sam and Jack are engineers. Their ...... friends are engineers, too.