Заполните пропуски необходимыми предлогами : 4.There were some chairs.... the blackboard. 5.the armchair is.... the TV set. 6.There is a fridge... the stove and the sink. 7.The letters are often written.... him... a pencil. 8.T...

Заполните пропуски необходимыми предлогами : 4.There were some chairs.... the blackboard. 5.the armchair is.... the TV set. 6.There is a fridge... the stove and the sink. 7.The letters are often written.... him... a pencil. 8.The holidays will begin... a week. 9.I go.... the college every day. 10.We are coming..... the room. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Рядом с доской было несколько стульев.5. Кресло находится перед телевизором.6. Рядом с плитой и раковиной есть холодильник.7. Письма часто пишутся им с помощью карандаша.8. Праздники начнутся через неделю.9. Я хожу в колледж каждый день.10. Мы идём в комнату. 4. Рядом с доской было несколько стульев.5. Кресло находится перед телевизором.6. Рядом с плитой и раковиной стоит холодильник.7. Письма часто пишутся им с помощью карандаша. (Он часто пишет письма с помощью карандаша.) 8. Праздники начнутся через неделю.9. Я хожу в колледж каждый день.10. Мы заходим в комнату.