Заполните пропуски прилагательными в нужной степени сравнения и глаголами в соответствующей форме Срочно завтра в первую смену сдавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Happiest Was leaving Was - Bigger Had Were waiting Smallest Has Painted Comfortable Has Have decorated Am doing Likes
Гость
Happiest,lived,were,shared,bigger,had,watched,smallest,has painted,more comfortable,has,have decorated,am doing,likes.