Заполните пропуски в определениях различий прилагательного и наречия,употреблённых в форме сравнительной степени. 1)Прилагательное в форме сравнительной степени зависит от ...... и является ........ двусоставного предложения ил...

Заполните пропуски в определениях различий прилагательного и наречия,употреблённых в форме сравнительной степени. 1)Прилагательное в форме сравнительной степени зависит от ...... и является ........ двусоставного предложения или определением. 2) Наречие в сравнительной степени зависит от ........ и бывает в предложении ......... . 3)Слово категории состояния в сравнительной степени является ........... в безличном односоставном предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю :D 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111