Заполните пропуски в схемме Опричнина Ивана Грозного. разделение страны на .......................переселение............ передача земель.........борьба с.........ликвидация......рузгром............массовый терорр........ это з...

Заполните пропуски в схемме Опричнина Ивана Грозного. разделение страны на .......................переселение............ передача земель.........борьба с.........ликвидация......рузгром............массовый терорр........ это задание есть в рабочей тетради по истории \История России 6 класс/параграф 25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделение страни на опричнину переселение в отдаленные места   передача земель опричникам борьба  царскими изменниками ликцидации самостотельности бояр разгром рядовых боярских вотчин