Заполните пропуски в таблице: Тип общества                Основа производтва ...........................             Земля и ручной труд Индустриальное            Промышленное производство Постиндустриальное        ..........

Заполните пропуски в таблице: Тип общества                Основа производтва ...........................             Земля и ручной труд Индустриальное            Промышленное производство Постиндустриальное        ...........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфоткай пожалуйста таблицу, а то я не совсем понимаю расстановку