Заполните пропуски в тексте: Государство - это такая организация жизни, при которой существует единая система ... людьми, проживающих на единой ... ; взаимно отношения между ними регулируется на основе единых ... , осуществл...
Заполните пропуски в тексте:
Государство - это такая организация жизни, при которой существует единая система ... людьми, проживающих на единой ... ; взаимно отношения между ними регулируется на основе единых ... , осуществляется охрана ... , регулируется тем или иным образом взаимоотношения с другими ... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управления, территории, законов, территорий, государствами
Гость
1. Управления 2.Территории 3. Границ армии 4. государствами