Заполните пропуски в тексте. Согласно принятому в _____ "Уложению о _______" с каждых ______ четвертей земли выставлялись один ________ . Тот, у кого было _______ четвертей земли, должен был привести с собой еще одного ________...

Заполните пропуски в тексте. Согласно принятому в _____ "Уложению о _______" с каждых ______ четвертей земли выставлялись один ________ . Тот, у кого было _______ четвертей земли, должен был привести с собой еще одного ________________. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не панимаю может по панятне
Гость
1)1556 год 2)службе 3)ста 4)я не знаю  5)500 6)еще одного вооруженного человека