Заполните пропуски в тексте. Воды Мирового океана занимают 1)_____ всей площади поверхности Земли. Вода медленнее, чем суша нагревается и 2)_______...

Заполните пропуски в тексте. Воды Мирового океана занимают 1)_____ всей площади поверхности Земли. Вода медленнее, чем суша нагревается и 2)_______...Заполните пропуски в тексте. Воды Мирового океана занимают 1)_____ всей площади поверхности Земли. Вода медленнее, чем суша нагревается и 2)________________ остывает, поэтому зимой воды Мирового океана 3)________________ сушу. Летом же они не так сильно 4)________________ и поэтому 5)________________ атмосферу Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2/3 2)быстрее 3)заливает 4)испоряются 5)насыщают