Заполните пропускиДвудольные растения:1. Количество семядолей _____________2. Корневая система _______________3. Стебель ________________4. Жилкование ________________5. Цветок ___________________Заранее огромное спасибо с:

Заполните пропуски Двудольные растения: 1. Количество семядолей _____________ 2. Корневая система _______________ 3. Стебель ________________ 4. Жилкование ________________ 5. Цветок ___________________ Заранее огромное спасибо с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две, стержневая, стебель хз, сетчатое жилкование, цветок пятилистного типа