Запольните пустые клетки так,чтовы получились слова с данными в скобках значениями. 1. А□□□ (птица) 2. А□□□□ (артист) 3. А□□□□□ (запах) 4. А□□□□□□ (южный фрукт) 5. А□□□□□□□ (вид спорта) 6. А□□□□□□□□ (наука о сельском хозяйстве)...

Запольните пустые клетки так,чтовы получились слова с данными в скобках значениями. 1. А□□□ (птица) 2. А□□□□ (артист) 3. А□□□□□ (запах) 4. А□□□□□□ (южный фрукт) 5. А□□□□□□□ (вид спорта) 6. А□□□□□□□□ (наука о сельском хозяйстве) 7. А□□□□□□□□□ (наука о звёздах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.аист 2.актер 3.аромат 4.авокадо 5. атлетика 6. агрономия 7. астрономия