Заполните схему. Крупный рогатый скот ↓ Хозяйственные группы ↓ ↓ ↓ _________ _________ _________ ↓ ...

Заполните схему. Крупный рогатый скот ↓ Хозяйственные группы ↓ ↓ ↓ _________ _________ _________ ↓ ↓  ↓ Породы: Породы: Породы:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молочные                      Мясне               Мясо-молочные      ↓                                  ↓                                 ↓ Породы:                         Породы:               Породы: чёрно-пёстра               калмыцкая                     йоркширская