Заполните схему с помощью текста учебника.Напишите об отличительных признаках полового и бесполого размножения.(вместо точек вставить слова,это таблица)                                             Типы размножения              ...

Заполните схему с помощью текста учебника.Напишите об отличительных признаках полового и бесполого размножения.(вместо точек вставить слова,это таблица)                                              Типы размножения                                                                                                   ......                                .......                                                                                    ......           .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесполое                                                                         половое  многоклеточное и одноклеточное                                одноклеточное