Заполните схему Системы органов рыб и их функции скелет- мышцы- жабры- рот,зубы- глотка-пищевод- желудок-кишечник- пищеварительные железы-
Ответ(ы) на вопрос:
Хрящевой или костный скелет, хорошо развитый головной мозг, плавательный пузырь, жабры, прикрытые жаберными крышками, нервная система, кровеносная система замкнутая все!