Заполните схему.                                   Типы развития животных.              Примеры                                                         ПримерыПомогите пожалуйста :3

Заполните схему.                                    Типы развития животных.               Примеры                                                         Примеры Помогите пожалуйста :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прямое развитие: белая акула, рябчик, фазан ,куропатка ,желтопузик; 2)непрямое развитие :саранча,майский жук,лягушка прыткая,гребенчатый тритон,голиаф.