ЗАПОЛНИТЕ СХЕМУ "ВИДЫ УДОБРЕНИЙ"                                     УДОБРЕНИЯ микроудобрения            органические        не органическиеПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! БУДУ БЛАГОДАРНА)

ЗАПОЛНИТЕ СХЕМУ "ВИДЫ УДОБРЕНИЙ"                                      УДОБРЕНИЯ   микроудобрения            органические        не органические ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! БУДУ БЛАГОДАРНА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю только что есть ещё кроме азотных фосфорные и калийные а микроудобрения может это микроэлементы (кобальтовые, магниевые, цинковые...) Удобрения разделяют на органические (компост (или кампост-не знаю как пишется) и навоз. торф, зола. И есть минеральные (неорганические). -суперфосфат, например.