Заполните схему, вставив пропущенные буквы так, чтобы образовались три слова. Количество точек соответсует количеству пропущенных букв. . . . . . ИЯ. . . . . . ИСТ. . . . . . ИКАЗапишите получившиеся слова и объясни значение ка...

Заполните схему, вставив пропущенные буквы так, чтобы образовались три слова. Количество точек соответсует количеству пропущенных букв . . . . . . ИЯ . . . . . . ИСТ . . . . . . ИКА Запишите получившиеся слова и объясни значение каждого из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономия - это либо бережливость, либо прибыль.Экономист - специалист в области экономики, эксперт по экономическим вопросам.Экономика - хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.