Заполните соответствующими формами глаголов сильного спражения 1.meine Eltern.....nach Berlin(fahren) 2.seine Onkel.....nach Kassel(fahren) 3.sein Vater......Englisch nich schlecht(sprechen).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. fahren 2. fährt 3. spricht
Гость
1. Meine Eltern fahren nach Berlin. 2. Sein Onkel fährt nach Kassel. 3. Sein Vater spricht nicht schlecht Englisch. mein- мой sein- его