Заполните сравнительную таблицу. Линии сравнения. Российское поместье западноевропейский феод. Кто наделял. За что наделял Право распоряжения(наследование,продажа обмен.и т.д) Право изъятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наделял Иван 3; за несение военной службы; нельзя продавать, отдавать, обменивать, завещать. По наследству передается при условии, что сын держателя поместья продолжает службу отца; изымали за нарушение закона, прекращение рода, прекращение держателем военной службы