Заполните таблицу "крестьянские повинности во второй половине 17-начале 18 века"1. Повинность; 2. Суть повинности; 3. Размер повинности; 4. Фор

Заполните таблицу "крестьянские повинности во второй половине 17-начале 18 века"1. Повинность; 2. Суть повинности; 3. Размер повинности; 4. Фор ма выполнения повинности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2-они платили барщину и оброк3-в зависимости от того сколько земли они имели4-обязательно если нет то каралось