Заполните таблицу. Подготовка и проведение вооруженного восстания в Петрограде

Заполните таблицу. Подготовка и проведение вооруженного восстания в Петрограде рабочая тетрадь История России 9 класс п.12 две колонки дата событие Вопрос был изменен 29 Янв 2015 в 10:14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сентябрь 1917 г. - довыборы с Петроградский Совет 10 октября - возвращение Ленина в Петроград, заседание ЦК 12 окяабря 1917 г. - создан Военно-революционный комитет (ВРК) при Петроградском Сосете 24 октября - захват мостов, почт, телеграфов, вокзалов вооруженными отрядами Красной гвардии и солдатами Петрограда. 25 октября - столица, за исключением Зимнего двора, оказалась в руках восставших 26 октября - Зимний дворец занят силами ВРК