Заполните таблицу ...1имена богов.... 2какие силы природы они отражали... 3покровителями каких занятий они считались...РЕЛИГИЯ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Посейдон                       Зевс                               деметра                      гефест 2 моря и океаны               гром и молния                плодородие              огонь 3 мореплавство                  незнаю                         покровительница     ковальс                                                                                  домашнего очага       тво Атемида                                      покровительница животных охота                                            Этого хватит если нет могу ещё написать;)?