Заполните таблицу. 1)Климатический пояс 2)Воздушные массы 3)Температура(Январь, Июль) 4)Количество осадков 5)Режим осадков 6)Где находится 7)Государства(Примеры)
Заполните таблицу.
1)Климатический пояс
2)Воздушные массы
3)Температура(Январь, Июль)
4)Количество осадков
5)Режим осадков
6)Где находится
7)Государства(Примеры)
Ответ(ы) на вопрос:
1) Экваториальный 2) Экваториальные воздушные массы 3) январь +24, июль +24 4) от 1000 до 3000 5) в течении года 6) широта экватора, 5 градусов с.ш. и 5 градусов ю.ш. 7) Бразилия, Конго, Индонезия
1) Субэкваториальный 2) летом ЭВМ, зимой тропич. воздушные массы 3) январь +16, июль +24 4)от 1000 до 2000 5) летом 6) широта экватора, 10 градусов с.ш. и ю.ш. 7) Эфиопия, Венесуэлла, Индия
Остальные если надо будет могу сообщением отправить