Заполните таблицу 2-3 примерами. (номер 254)пожалуйста, подскажите, что где писать, я не поняла. желательно привести 3 примера. спасибо.

Заполните таблицу 2-3 примерами. (номер 254) пожалуйста, подскажите, что где писать, я не поняла. желательно привести 3 примера. спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2с. Р- окна, моря. Д- окну, морю. Т- окном, морем. Т- об окне, о море. 3 с. Р-мыши, мамы. Д- мыши, маме. Т- мышью, мамой. Т- о мыши, о маме.