Составить предложения с наречиями где есть приставки: в, на, с, до, из, по

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В столице России по статистике самая большая часть населения составляет примерно 12000000 человек. На контрольной работе нужно быть внимательным и сосредоточенным. С четырех часов я сидел  дома смотря как медленно кружатся снежинки. До прибытии гостей я с мамой подготовился(подготовилась) к их встрече. Из здании выходило много людей из-за внезапной эвакуации. По дороге мы заскочили в магазин для утопления жажды.