Заполните таблицу Чем взрослый отличается от ребенка? Ребенок и взрослый 1) Физические особенности 2) знания 3) поведение 4) мера ответственности 5) степень самостоятельности

Заполните таблицу Чем взрослый отличается от ребенка? Ребенок и взрослый  1) Физические особенности  2) знания  3) поведение  4) мера ответственности  5) степень самостоятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У взрослого силы выполнить то или иное задание больше чем у ребенка  2) взрослый знает больше чем ребенок  3) если ребенок не получит то что он хочет  у него начнутся капризы а взрослый уравновешано  отнесется к этому
Гость
5.Взрослый может сам принимать решения в жизни, ребёнок не может, так как может ошибиться в выборе.