Заполните таблицу меньше Галицко-Волынская Русь в середине 11-начале 13 века больше . Позиции для сравнения: 1)Главный город. 2)Водные пути. 3)Соседние государства и земли. 4)Положение знати. Галицкое княжество Волынское княже...

Заполните таблицу <Галицко-Волынская Русь в середине 11-начале 13 века>. Позиции для сравнения: 1)Главный город. 2)Водные пути. 3)Соседние государства и земли. 4)Положение знати. Галицкое княжество Волынское княжество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ГАЛИЧ 2ВЕРХОВЬЯ ДНЕПРА 3КАРБАЗСКИЕ ГОРЫ 4Я НЕЗНАЮ