Заполните таблицу "Источники богатства".Таблицу сейчас попробую сделать  (нужно 3 источника богатства ) Зараннее спасибо)*                                                        Источники богатства.                             ...

Заполните таблицу "Источники богатства".Таблицу сейчас попробую сделать  (нужно 3 источника богатства ) Зараннее спасибо)*                                                        Источники богатства.                                                  ↓                  ↓                     ↓                                           ..................       ...................        ....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Честный труд 2. Наследство 3. Вложение денег в активы крупной компании