Заполните таблицу... Название растения(я выбрала Растение лавр) Жизненная форма(можете не писать я написала её) Продолжительность жизни Сколько раз плодоносит Где растёт Если не получится про это растение то выберете другое рас...

Заполните таблицу... Название растения(я выбрала Растение лавр) Жизненная форма(можете не писать я написала её) Продолжительность жизни Сколько раз плодоносит Где растёт Если не получится про это растение то выберете другое растение которое вы хотите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лавр долговечен, живет 300-400 лет.Плодоносит с 4-5 лет.Начальное место произростания субтропики.