Заполните таблицу, обозначьте морфологические признаки причастий и деепричастий, способы их образования.ПричастиеСпособы образованияДеепричастиеСпособы образованияМорфологические признаки  Морфологические признаки ГлаголаПр...

Заполните таблицу, обозначьте морфологические признаки причастий и деепричастий, способы их образования. Причастие Способы образования Деепричастие Способы образования Морфологические признаки     Морфологические признаки   Глагола Прилагательного Наречия Глагола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                     Причастие                                            Способ образования: Действительные       Страдательное                Настоящее время      ущ/ющ - 1 спр         ом/ем - 1 спр                                          ащ/ящ - 2 спр               им - 2 спр    Прошедшее вр            вш/ш                          енн/ нн                                                         вши                            т