Заполните таблицу окончаний имён прилагательных женского рода с мягкой основой. Падеж Вопрос Окончание Р.п Д.п Т.п П.п * Сделай вывод по таблице и оформите его в виде схемы. пожалуйста срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п        (какой?)          Молодой             Д.п       (какой?)        Молодой   Т.п        (какой?)        Молодой П.п       ( о какой?)      о Молодой
Гость
И.п какая? ая яя Р.п какой? ой ей Д.п какой?ой ей В.п какую?ую юю Т.п какой?ой. ей П.п о какой?ой. ей