Заполните таблицу "основные итоги развития общества в период раннего нового времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Век восстановления, правление Ивана грозного, начало первых реформ Смутное время, начало Династии Романов, начало стабилизации в России Золотой век, Петр 1, Елизавета, Екатерина самые важные Реформы 2) Войны за земли с Польшей, Швецией и тд Русской - Польская война, несколько важных миров, начало налаживание торговли с Европой Опять же золотой век, "ОКНО В ЕВРОПУ" 3)Спад экономики Спад экономики Начало налаживание экономики, стабилизация 4) Исключительно внутренняя политика Начало заимствование у запада Полное подражание западу 5) Развитие архитектуры живописи (многие соборы в это время) начало книгопечатания Многие экспедиции, первое кругосветное путешествие Золотой век Развития культуры и техники при Петре 6) Созданы многие памятники культуры (храм василия блаженного) Открыты новые неизведанные земли Опять же "Окно в европу", с ее Культурными последствиями