Заполните таблицу "первая помощь при различных травмах дыхательной системы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПП при утоплении : уложить пострадавшего на своё колено, обеспечить проходимость дыхательных путей, очистить полость рта от посторонних предметов, вызвать скорую помощь ПП при отравлении угарным газом : вынести постарадавшего на открытый воздух, обеспечить доступ кислорода, дать крепкий сладкий чай, вызвать скорую помощь ПП при поражении током : устранить источник тока (дёрнуть человека за одежду), отключить электричество, если нет пульса и дыхания, то повернуть человека на бок и вызввать скорую помощь, охладить места ожогов под холодной водой, обернуть чистой салфеткой, дать человеку препараты обезболивающего