Заполните таблицу по антарктиде:климатический пояс, природная зона, климатические условия(t лета, зимы С; осадки мм/год), Животный мир, растительность. Помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗИ антарктический пояс  клим условия-(лето 45 градусов,зима 60 градусов.осадки 1500мм животный мир - пингвины,моржи. растений -нет