Заполните таблицу по Биологии: Тема - Моллюски. Признаки: Деление тела на отделы, Способ передвижения, Способ питания, Размножение и развитие, Значение в природе. 1) Брюхоногие - прудовик, 2) Двустворчатые - беззубка, 3) Голово...

Заполните таблицу по Биологии: Тема - Моллюски. Признаки: Деление тела на отделы, Способ передвижения, Способ питания, Размножение и развитие, Значение в природе. 1) Брюхоногие - прудовик, 2) Двустворчатые - беззубка, 3) Головоногие - кальмар. Спасибо, заранее)) Помогите пожалуйста, очень срочно!!! 15 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо хорошо хорошо хорошо