Заполните таблицу по рыбам . за полный правильный ответ дам 35 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ланцетник Голова-череп отсутствует Плавники-хвостовой плавник Сердце-нет Нервная система-нервная трубка Выделительная система-нефридии Хорда-есть Жабры-нет Образ жизни-пассивный Внутренний скелет-только хорда как осевой скелет Степень защищенности-слабая Голова-череп есть Плавники-есть.Парные плавники — грудные и брюшные. Непарные плавники — спинной, анальный и хвостовой. Сердце-есть-двух камерное.Состоит из предсердия и желудочка Нервная система-головной и спинной мозг Выделительная система-почки Хорда-у большинства только на стадии эмбриона.У осетровых и двоякодышащих на протяжении всей жизни Жабры-есть Образ жизни-активный Внутренний скелет-имеется хорошо развит.Состоит из осевого скелета-позвоночника,черепа и скелета конечностей Степень защищенности-внутренние органы хорошо защищены скелетом