Заполните таблицу примерами (по 3 - 4 примера).                               В словах с основой на шипящий.      Ь пишется:                                                                          Примеры 1.В существительных 3...

Заполните таблицу примерами (по 3 - 4 примера).                               В словах с основой на шипящий.      Ь пишется:                                                                          Примеры 1.В существительных 3 скл. 2. в глаголах Ь не пишется:                                                                        Примеры 1.В существительных 1 и 2 скл. 2.В кратких прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мышь, рожь, брошь, молодежь 2 стричь, вскачь, печь пироги 3 кирпич, много туч,  4 хорош,
Гость
1)-мать, дочь,мышь, ночь2)-смотрится,нравиться,учиться, ленится,3)-сожжен,улучшен, разрезан